Irina Dimkova

по законам магии справедливо ли что тот кто в семье работает требует чтобы ему еды выделялось на 10-40% больше?

ну типа в семье кричат давай по ровно делить а он кричит что это несправедливо и что раз он работает а они нет то должен брать себе больше еды как главный

они кричат что он не справедлив ну а он считает наоборот а вы что думаете маги? че там по карме то?

Анна Самохвалова

так нормаль - но не качеством еды больше - а количеством

Лена Шмакова

Это не относится к Магии

Анна Фролова

А что количество еды ограничено?

Мария

еду не могут поделить

Мария Vorob'eva

он работает много сил энергии уходит. поэтому нужно восполнять. он требует больше чем ему положенно отбирая у других