Лилит Мовсесян

А если он применит черную магию? Как расстаться, чтобы не применил?

если вы подружились, полюбили человека, который на людях сама обходительность, но потом узнали, что он занимается черной магией, вскрывает чужие аки и вы хотите перестать с ним отношения.

Он не применит черную магию против вас?

http://otvet.mail.ru/question/79335550/

Я серьезно спрашиваю

Олег Сапожников

а у меня вопрос есть вы в вирте полюбили, или в реальной жизни? это важно!!!! если в вирте, то я вас таки поздравляю вы вляпались!))

Юлия Говенько

Вбить ему осиновый кол в сердце!

Kristina Archvadze

если ты спала с ним он имеет право даже убить тебя!

а так я думаю что просто пижон!

Рамиль

Расставаться тоже надо уметь! Так, чтобы человека не обидеть. И остаться если не друзьями, то хотя бы не врагами. Не только того не обидеть, кто может Вам как-то реально отомстить. А, по возможности, всякого (хотя и не всегда это получается) . Люди разные, и неизвестно, кто, когда, как и чем сможет Вам помочь. Или хотя бы не навредить. А как именно расстаться без обид - проконсультируйтесь у психолога, или книжки почитайте на эту тему, или с подружками посоветуйтесь...

Виолетта Барбашина

не волнуйтесь, нормальный маг какой бы он не был не будет ерундою заниматься если просто вы расстаньтесь, а если угрожает вам в открытую это не маги а жулик. может попугать для начала если вы с ним ругаетесь но на прямую ничего делать с первого раза не будет.