Vika

Подскажите как сшить пышную юбку "в пол" из фатина (сетки)

Хочу сшить очень пышную юбку из сетки (фатина) , наподобие свадебной, сестре младшей на конкурс... В нете много описаний есть, но все для коротких юбок-пачек. Подскажите, пожалуйста, технологию шитья) Такое буду шить в первый раз, и боюсь испортить) . Заранее спасибо)

Что-то похожее на то, что на картинке)

Ахмед Шахвали

Сетка метров 5,отрежте длину юбки, прострочите 2 строчки армированными нитками и собирите туго

Юлия Костюк

снижу надо подклад, для того чтобы оно пышное было

Маша Лапочка

есть выкройки в журналах, или спросите у закройщицы в ателье.