Cdtnkfyj Gfmhv

как сшить юбку пачку как на фото? сколько метров фатина потребуется для пышной юбки, нужна ли подкладка?

Nekruz

Она либо в несколько слоёв, либо снутри не просто подклад, а тоже юбка.

Екатерина Коровянская

Зачем она вам? ? Некрасивая ужасная юбка.. . Честно, не обижайтесь. В ней только на сцене танцевать какой-нибудь классический танец группой.