Андрей Холопов

На какую специальность рекомендуете пойти? Хочется что-то свое создать, выпустить свою линию..

или это потом нужно решать? ! хотя бы примерно

Анастасия Соболева

приём закончился 9ого же) или ты на следующий год поступаешь?
и как бы да, сферу хотя бы определи.. . линию чего? одежда? косметика? продукты питания? химическое производство? промыщленное оборудование?)))

Ju
Justinas

Дорожным сотрудником иди!

Алла Грощенко/захарова

Вы вопрос-то зоть задайье вразумительно. Какую свою линию Вам хочется выпустить, люясните? Линию по производству тракторов, или галош?