Юляша Л

Тунис. 4*. Что выбрали бы из перечня? (см. ниже)

Vincci El Kantaoui Center 4*
Les Palmiers El Olf 4*
Palador Sultan Beach 4*
Houda Yasmine 4*
Hammamet Garden Resort 4*

Галина Ганьшина

я бы ни один из этих... я бы любой из цепочки Marhaba и Tour Khalef

Андрей Крюков

я бы выбирала из Hammamet Garden Resort 4* и Houda Yasmine Hammamet 4

Hammamet Garden Resort 4* - Отель в целом неплохой, много зелени, вежливый персонал, отличная кухня. Контингент отдыхающий 95% иностранцы, большинство франкоговорящие. Находится на 2-ой линии, т. е. до пляжа пешком минут 5-10, не больше. Периодически ездит туда-сюда небольшой электроавтобусик.

Houda Yasmine Hammamet 4 - свой хороший пляж (в 200 метрах по тихой улочке) , небольшая ухоженная территория, хороший номерной фонд, сувенирный магазин прямо при отеле (многие сувениры оказались дешевле, чем в городе) , + расположение (вышел из отеля направо и через 150 метров ты на прогулочной улице с торговыми лавками, рядом порт яхт, где тоже интересно прогуляться и поглазеть).

Максим Фирсов

мы с ребёнком отдыхали в "Диар Лемдина". У некоторых операторов отель идёт как 5*. Очень понравилось. Питание отличное, территория огромная, пляж чистый с песочком. В олл инклюзив входит посещение музеев, аквапарка, парка аттракционов