Сергей Кузнецов

какая погода в тунисе с 4 мая?

За
Замира

солнечная

Яна Яночка

Туристический сезон в Тунисе начинается в конце апреля и заканчивается в начале ноября. Это связано как с температурой воды, так и с температурой воздуха. В конце апреля воздух прогревается в курортной зоне до 23-25 градусов. а вот вода не достигает 20градусов

Игорь Попов

Тепло, но вода холодная

Алишер Шомурадов

Еще холодно....

Оксана Лебедева

Если Вы о пляжном отдыхе, то до комфортных для купания температур (+20 и выше) водичка там прогреется хорошо если к началу июня. А вот воздух уже по-летнему тёплый...