Екатерина Николаева

Подскажите, кто отдыхал в Тунисе в середине мая? г. Хаммамет, КАКАЯ ПОГОДА? не холодно???

думаем купить тур, но сомневаемся по поводу погоды! подскажите!

Ма
Маришка

С июня начало купательного сезона. май рано.

Серебряков Илья

я была в мае... не стоит.. не сезон ещо

Татьяна Жукова

Мы в середине июня попали на шторма, и море было холодное. Кто бы мне сказал, что я могу в июне замерзнуть в Африке, не поверила бы, если бы сама не вляпалась - ветрище дул такой, что мы кутались в пляжные полотенца. Хоть бы кофтенки взяли... так что аккуратнее.

Ол
Оля

Море ещё очень холодное, а загорать уже вполне можно.