Курбон Курбонов

какая погода в тунисе с 4 мая? можно купаться, загорать?

Татьяна Неретина

Погода в Тунисе в мае здесь неустойчива: с одной стороны, солнышко светит все теплее и все больше, но и прохлада еще не сдает свои позиции. Температура в Тунисе в мае уверенно держится в в диапазоне +23-26° — обычная майская температура в Тунисе. Температура воды в Тунисе в мае не позволяет так насладится морем как например в июне, море в мае в Тунисе еще прохладное.

Средняя температура в Тунисе в мае воздуха днем: +25 °C, вечером: +15 °C, воды: +17 °C.