Серик Карашев

Можно ли купаться или загорать в Барселоне в мае? Или там еще прохладно?

Ника

Море холодное еще в мае

Михаил

Я была в тех краях в июне - море было прохладное, в Турции такое море в начале мая бывает, а тут в середине июня такой холод. Так что езжайте в конце июня или в июле, не раньше! А в мае там неплохая экскурсионка, город очень красивый, а также во Францию есть экскурсии.

Настя

..И в июне не зайти в воду) )
Загорают и в горах зимой, чё ж нельзя..

Ир
Ирина

Раньше середины июня купаться не получится, лучший сезон -сентябрь начало
октября

Ирина

Для купания сюда лучше приезжать не раньше начала июля, а загорать - без проблем, хоть в апреле!

Максим

была там во второй половине июня - море было холодным и штормило! так что надо было еще отважиться искупаться, да еще сильная волна могла и купальник сорвать.... вечерами могла одеть кофточку с длинными рукавами. загореть можно хорошо (я про июнь, не знаю как там в мае, но не думаю, что солнце будет лучше чем в июне) так что лучше потерпеть пару месяцев и поехать туда в сезон, когда и купаться и загорать уже можно

Антон

Загорать можно и купаться только в бассейне Море там глубокое и холодное Нагревается в июне

Ольга

ну только если увлекаетесь моржеванием