Ол
Ольга

Какие экскурсии можно посетить из Алании в плохую погоду, когда нельзя купаться и загорать?

Может, есть там какие-то интересные места или достопримечательности?

Светлана

Ну если купаться нельзя - съездите в Эфес. По-моему есть такие туры из Аланьи.

Мария

Релакс Круиз
Проведите релаксивный день, плавая по морю в бухте Анталии.
Круиз доступен из Алании, Манавгата, Кемер-Белека и Анталии. Вы отправитесь в плавание на двухпалубном деревянном катере, скользя от бухты к бухте, проплывая мимо лесов и гор. Растянитесь на лежаке на верхней палубе под приятным ветерком морского бриза. Капитан будет бросать якорь несколько раз, для того, чтобы вы смогли понырять с трубкой и маской и понаблюдать за дельфинами, которых очень много в этих водах.
Первая остановка — залив Фазелис, где вы увидите спрятанные в деревьях старинные постройки, насчитывающие 2000 лет. Во время круиза мы также посетим 2 пляжа.
На борту судна вас будет ждать обед.
Предъявите ваш ваучер сопровождающему.
Позвоните нам за 24 часа до начала мероприятия для уточнения времени встречи.
Билет Входят в стоимость: круизобедтрансферНе входят в стоимость: Не указаноМесто начала экскурсии: холл Вашего отеляПродолжительность: 9 часов. Цена 36 € за билет

Луиза

В самой Аланье огромная мечеть, самая большая в Турции сохранившаяся крепость, и Археологический музей. Есть свой аквапарк, но врать не буду, там я не была. . Еще был такой морской тур, нас вдоль побережья подвозили к 3 м пещерам. .Но в плохую погоду это будет ужас ужасный- сдует с палубы. . .Честно говоря, больше просто не помню уже, была лет 8 назад. . .
Если вы в самом городе - полно где погулять, и что поглазеть (в том числе и вечером) . Если в одной из деревушек, то все гораздо противнее. Кроме моря практически в них нет никаких интересностей.

Сергей

Самый большой идиотизм на свете - загар. Китайцы и японцы фишку просекли, прячутся от солнца всеми возможными способами - перчатками, шляпками, зонтиками и пр. Если вы хотите разориться, постройте солярий в Китае, туда никто не пойдет, потому что в Китае мало идиоток. Европейская телка как дура загорает всеми возможными способами, чтобы к сорокету ее кожа была как у куры гриль. Но это ее не останавливает, потому что она верит, что загар - это круто.