Mihail Vologin

Кто отдыхал на Черноморском побережье Краснодарского края в мае? Какая погода в это время? загорать, купаться можно?

Эльдар

Загорать можно, погода теплая, но вода еще прохладная, но многие купаются.

Людмила Савченко

купаться не сможете точно. вода градусов 15-16.загорать тоже проблематично. дожди весенние не редкость. рановато еще, хотя год на год не приходится

Иришка Ласковая

Холодно купаться, даже в начале июня вода часто прохладная для купания. А загорать можно!

Санжар Сагындык

Загорать можно, погода теплая, купаться можно - вода в море прогревается т. к. мелко. Анапа в мае с каждым годом все популярнее.

Алексей Федотов

Хододновато еще. Загорать можно, если ветра нет, а купаться нет. Вода очень холодная.

Алена Алена

В мае даже в Средиземном море не купаются. Ну, только если "моржи". Во всяком случае, купание такое комфортным точно не назовёшь. Водичка-то +15, не выше...

Зюлькина Екатерина

Конкретно сегодня с утра был дождь, сейчас ясно и +18.
Море ещё холодное.

А в мае год на год не приходится. Средняя температура воды в мае +16.
Занырнуть конечно можно, но для комфортного купания это холодно.

Светлана Белкина

На Черном не угадаешь. Зависит от погоды ветра и течений. На Азовском стабильно от 17 и выше. Должанская, Голубицкая, рассмотрите варианты. Посмотрите программу на май в Серфприюте или Казачем Береге. В мае там соревнования по виндсерфингу и кайту. Зрелещно.

Николай Абрамов

Можно загорать и окунаться в море