Ол
Ольга

какие фрукты будут на черноморском побережье краснодарского края с 1июля по 15

Sergey Gladyshenko

любые, там всё привозное...

Юлия

Такие же, как и в вашем городе. Да еще и подороже. Потому что в расчете на туристов цены там запредельные. Такие же привозные бананы, персики и абрикосы. Будет своя клубника, ранние сорта яблок и груш, но опять-таки не дешевле, чем в вашем городе. В августе там только арбузы неплохие. Тоже не дешевле, чем у вас в регионе, просто вкуснее и сортов больше.

Марина Шибаева

Местных фруктов полно. Просто их надо покупать на рынке у частников, а не в магазинах типа Магнит. Один "Сад-гигант" в Славянске-на-Кубани снабжает фруктами и овощами пол края! В начале июля будут абрикосы, черешня, алыча.