Алексей

Как правилно прописать право переуступлене долга в договоре займа?

А именно как правилно юридически изложить этот пункт и на каие статьи опереться, расписка на 2000000 если важна сумма. Я займодавец. (просто хочу подстрахоатся если не будут отдават деньги и продать её калекторской конторе)

Дамира Мавлянова

Короче - на фиг коллекторская контора? Пусть пишут, что в случае невозврата долга, заимодавец имеет право на такое то имущество! Что РАЗРЕШЕНО!!!! Отдаешь руками, побегаешь ногами!!!! Нельзя в залог - жилплощадь.. . и как правило коллекторское агенство деньги берет вперед за выбивание долга.. . Нечего в залог? НЕ ДАВАЙ!!!! Пусть в банк идут!!!!