Александр Мышкин

Какое авто лучше: Форд, Шевроле, Нексиа?

в пределах 400тыс.
можно не новую

Спасибо всем большое! Пусть вопрос уйдет на голосование, чтобы люди могли посмотреть все ваши чудесные комментарии! С праздником!

Елена Забара(Татарина)

скорее всего шевроле, есть качества и стиль

Околя

Форд Эксплорер, Шевроле Орландо и Нексия???!)))))) )
фигасе VS!)))))))

Людмила Абазина

Модели то какие?

Katya

Если Форд, то имеется ввиду Фокус или Фиеста? Они конечно лучше, пусть даже и б/у, за 400 можно взять неплохой Фокус 2 2007 года в любом кузове, он в 100 раз лучше Нексий всяких

Мария Писарева

шевроле, нексия. форд это не машина

Юлия Гелева

форд фокус 2

Элмира Нурбай Кызы

Вы написали названия автозаводов вперемешку с названими автомашин.

И как тут выбирать???

Аликрам Новрузов

с таким бюджетом только шевроле, нексиа лажа а форд за 400 тыс только с пробегом

Ai
Aika

Форд

Begench Rejepov

я думаю ) вообще volkswagen 😄 golf GT или 5 ) а так шевроле

Илья Ларькин

первое!! !
на второе-шевроле, а третье в таком ценовом диапазоне рассматривать не стоит.

Мстислав Лыкович

лучше Форшексия

Кириллиус Фамилия

Форд.. . Шевроле тоже норм.. .