Юлия Кривоногова

Не могу определиться что лучше - Фиат, нексия или же шевроле

Кто разбирается подскажите не могу решиться. Хочу приобрестти бюджетную машину и встала в тупик. Тупик среди трех вариантов. Что лучше выбрать - Дэу нексия (новая) , фиат панда (80 000 км пробег) или же шевроле лачетти (100 000 км пробег) ? Ездить придется как по городу так и по трассе...

Ирина Филимонова

да все три варианта полная шляпа!!!

Наталья

бери Нексию и не парься

Уколов Константин

Всё таки лучше нексиа, как минимум запчасти дешевле да и в обслуживании проще.

Владимир Михальченков

Панда, канеш, интересная автошка, но посоветую новую. А Гётца или Акцента смотрела?

Ел
Елышева

Бери уж что то новое. Те неизвестно в чьих руках были столько времени.

Дмитрий Бондарев

поверь наслово новая нексия доставит не меньше проблем в ремонте чем 100 000 лачетти, про фиат и говорить не хочу (не для наших дорог) . лучше логан возьми б/у хоть поездишь спокойно

Алексей Клочков

Из данного выбора однозначно - Нексия (новая) . Фиат и тем более б/у.... Лачетти ( у нас в Узбекистане называют ласетти) с пробегом в салоне везде щели, пыль и с пробегом по России с 0,5 толщиною стенки коруса и без антикорр покрятия - металлолом! Кстати Вы цены не указали, если лассети будут отдаваь за 1000 баксов)))).... бери....

Анна Комарова

из этого - новая Нексия
Панда и Лачетти - как раз тот возраст у этих авто, когда они начнут ржаветь и сыпатся

Юленька Байкалова

из этого только лачети. фиат хлам, нексия - за рулем не удобно, и гниёт очень быстро