Маргарита Бузыкина

И что это про Сколково в СМИ ни гу гу, в свое время каждый день хвалебены болтали?

Анастасия Сорокина

Станцию Востряково переименовали в Сколково! Ну и бордюры там покрасили, ограждения..

Дмитрий Опарин

это был проект медведева. а он сейчас никто и звать его никак.
те, кто планировал на этом озолотиться, уже озолотились.

Владимир Климов

Сорвалось, блин... деньги опять кончились

Наталья

Последнее официальное сообщение было такое. Все инновационные деньги ушли на восстановление Крымска.

Мария Нахапетова

сколкова развалили еще не создав, поставив во главе главу пятой колонны в России

Ирина Агеева

Когда рыжий чубайс с президентом реформировали РАО ЕЭС - каждый день нам рассказывали как всё будет лучше в энергетике, даже снижение тарифов обещали за счет конкуренции.. . В итоге оказалось, что тарифы поднялись в 5 раз.. . Чего ж об этом говорить по ящику?
Достижений никаких или они отрицательные - вот и помалкивают... спросить некому... да и неподотчетны они...

Лилия Амелина

Всё строиться согласно плана Великого Чубайса. Правда всё больше в 3 D графике. Но уже кое что сделано...

Евгений

Строится. Что каждый день говорить? Всех же больше "бешеные вагины" волнуют, на сколько этих шалав посадят.