Екатерина

Можно ли выставлять собаку, если порода не признана FCI? (Луизианская Катахула).

Светлана Романихина

Можно, если с доками.
ВЕО, Питы.. тоже не признаны, но выставляются однако.

Наталья Петрова

Можно в пределах своей страны.

Танюшка Трихункова

Если "Свидетельство о происхождении ( выписка из Всероссийской единой родословной книги РКФ) или МЕЖДУНАРОДНАЯ родословная другой страны, зарегистрирована в офисе РКФ, то собаку можно выставлять на сертификатных выставках РКФ и получать титулы и оценки. Удачи.