Юлия Евтюхова

А какие породы собак непризнанные FCI вы знаете?

Ан
Анастасия

Американский питбультерьер, американский бульдог, аляскинский кли-кай, восточно-европейская овчарка.

Ка
Катюшкин

Я перечисляю тех, кого я знаю. Без оценок, нравятся они мне или нет 🙂
Овчарка-панда,
Аляскинский кли-кай;
Мальтипу;
Американский булли;
Русский чёрный терьер;
Американский бульдог;
Московская сторожевая;
Казахская борзая;
Американский питбультерьер;
Русский охотничий спаниель;
Русская пегая гончая;
Пакистанский мастиф;
Гуль-донг:
Северный инуит;
Лабрадудл (лабропудель) .

Ну и много кого ещё )))

Анна

Кли кай, бакхмуль, американский питбуль, бивер-йорк, бурбуль, гампр, гурдбасар, ВЕО, карельская лайка, лабрадудль, русский охотничий спаниель, московская сторожевая, американский мастиф, америк. будьдог, . еще есть, но не помню)

Ольга

Восточно-европейская овчарка, московская сторожевая, южноафриканский бурбуль ...Немного, зато честно, никуда не подсматривая 🙂

Ай
Айгуль

бивер- и притом не зря не признана порода, потому что слишком новая, сырая и на сплошном имбридинге, поэтому сплошь брак... притом выведена в германии, а у нас в России ее не улучшают, а лишь тупо делают деньги на них... это те же йорки, только другого окраса и с худшим качеством шерсти, которая более пухлявая и постоянно колтунится.... очень аллергичная собака.. с плохим иммунитетом....

Ян
Яна

Могу прибавить петербургскую орхидею, московского дракона - это, я считаю, "выкидыши" отечественной кинологии. . (особенно дракон - это ж надо было такое чудовище придумать! ) . Пытались ещё когда-то "разрабатывать" московского водолаза, московского дога ...