Анастасия Афанасьева

Будет ли пол теплее, если на линулеум положить ковролин??

Елена Пушкина

Нет, ковралин веть без подогрева, а вот грязней точно будет, чистить очеть тяжело и мелкий песок сквозь него проходит, что каждый месяц вскрывать что бы убраться, проще тапки потеплее или второй слой линолиума.

Каламкас

Конечно. Любое покрытие снизу сделает пол теплее.

Sanek Homka

Будет гнить и появится потом неприятный запах, есть специальные стройматериалы для этого

Татьяна Захарова

будет и тепло и пыльно.

Светлана Хорошильцева

Естественно будет теплее.

Натали

однозначно! У меня дома пол сделан так, прибита деревоплита, потом государственный линолеум, а потом ковролин! ! В любую погоду и я и мой ребенок ходим по квартире босиком, даже если на улице минус 20

Natalia Alexandrovna

ногам да а пол какой был таким и останется

Ваня Власов

и поролон и теплый пол .а сверху -ковер

Наталья Гойда

Только если сделать пол с подогревом.