Анастасия Гусейнова

На полу листы оргалита, могу я сделать теплый пол на оргалите, сверху его положить ламинат или паркет?

Ольга Бравикова

А сейчас существует еще и инфракрасный пол. Его и монтировать ненужно - как бытовой прибор, положил под палас и включил в розетку. Дороже конечно, но экономично и очень даже удобно. Почитайте про такие полы.

Dima Bakashov

теплый пол (электрокабель, пленочный нагреватель, гидротруба) можно сделать практически на любом покрытии и основе, знать бы что под вашим оргалитом

Алексей Белый

Можно, вам на оргалит понадобится положить теплоотражающую пленку, затем сам теплый пол. Советую инфракрасный пленочный теплый пол, единственное правильное решение в вашем случае, т. к. кабельные аналоги все делаются под стяжку либо плиточный клей и стоят не дешевле, скорее даже дороже. При расчете метража учитывайте только полезную площадь, где будете ходить ногами и не будет стоять громоздкая мебель. Так же необходимо будет купить терморегулятор к теплому полу, желательно брать той же марки что и пол.

Руслан Бугаев

Под ламинат значительно проще уложить греющую пленку.