Роман Жихарь

Включаю компьютер мне выкидывает синий экран там чтото написпно и рестартируется. Как истправить?

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Windows_XP_Blue_Screen_of_Death_(PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA).svg?uselang=ru Это мне выбратывает

Юлия Кудрявцева

Вам с сервис центр - ошибка вероятней всего аппаратная

Можно пробовать пере установить операционисткувот
Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует три вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me, для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7/8 и для семейства Microsoft Windows CE.

Ол
Олеся

Как правило синий экран вылиает при сбое работы оппаратной части ( железяк всяких разных в твоём компьютере ) . Ну или же может быть Windows чудеса показывает если есть возможнось и время переустанови. Может поможет. А так чёрт его знает не видя компьютер врятли возможно помочь в твоём случае.