Екатерина Полякова

СМИ: Мать контрактника, доведенного прапорщиком до суицида, отсудила 250 тыс. рублей компенсации

Мать контрактника, доведенного прапорщиком до суицида, отсудила 250 тыс. рублей компенсации

Александр Бербин проходил службу в войсковой части 3730 в Татарстане. Летом 2009 года пьяный прапорщик Анатолий Федотов заставил солдата надеть противогаз и в таком виде выносить мебель из караулки. Затем он избил подчиненного ногами. Доведенный до отчаяния солдат выстрелил себе из автомата в рот.

Подробнее: http://newsru.com/russia/14aug2012/berbin.html

Ваши комментарии.. .

P.S.: Лично я, сочувствую семье погибшего, но упрекаю.. .Если бы доведенные до отчаяния солдаты стреляли чаще в РФ не в рот себе, а по супостатам, то режиму бы ничего другого не осталось, как привлечь к ответу сучье МО.. .уроды. Из за дедовщины быдлячей - российская армия теряет эффективность в разы...

Аня Филимонова

Не понимаю самоубийц которые имеют возможность убить своих мучителей и не делают этого.

Александр Потёмкин

Именно "БЫДЛЯЧЬЯ" дедовщина!! !
Потому так говорю, что есть и полезная, в рамках устава,
повышающая боеготовность и профессионализм бойцов.
Таких прапоров нужно за яйца подвешивать,
что бы другим неповадно было!! !

В общем, армия Медвепутотабуреткиных рулит ((((
А потом тут некоторые катят бочку на "Комитет солдатский матерей" - дескать пиндосские купленные. А как было не появиться этому комитету, если "мирные потери" сегодня превышают боевые потери времён присутствия нашего контингента в Афгане!!!