Наталья Алгинина

С 17 века из России уезжали в Европу лучшие люди, а приезжал всякий "хлам", пошло ли на пользу?

Aslan

пошло. этим ребятам всё на пользу. И революции и перестройки и гасторбайтеры.
Мы токо есть лохи РОССИИ.

Ев
Евгения

В 17 века уезжали учится и приезжали со знаниями, а сейчас не только люди, но национальное достояние нашей страны на запад переправлено.