Ди
Дильраз

Собираюсь поехать в Таджикистан работать волонтером. Что вы посоветуете?

Знаете какие-нибудь благотворительные организации этой страны? Так хочу ей помочь...

Lilia Chaplygina

отлично!

Ре
Регина

сала малейкум

Настена Колесникова

Просись в рабы сразу как приедешь.

Tosha Argentum

Есть много других более интересных стран...

Влдимир

Вот так и бывает: оказываем помощь ненуждающимся, забирая у нищих.
А рядом с вами живут люди на инвалидных колясках, только вы их не видите, потому как не могут они выезжать из дома, назад без помощи не попадут домой. Может им нужна именно ваша помощь, а не гастролеров из Таджикистана. Вы туда, а те сюда за длинным рублем.

Дмитрий Данилов

не стоит ехать в эту страну, нас там не любят!