Ирина Поддорогина

Как устроиться главбухом в Москву?

Работаю в данной должности 5 лет. Все схватываю быстро, хочется в более крупную компанию, но з/п у нас (Ростов-на-Дону) не очень большие. Главбух официально зарабарывает в нашем городе 35-45 тыс. Больше может и есть, но не слышала.. . Хочу перебраться в Москву. Каковы шансы получить такую должность, кто сталкивался?

Юлия Прохорова

как устроится? вначале списаться с работодателем... есть сайты -работа. ру, джоб .ру итд. ехать наобум не советую...

Пётр Коколо

Тут тоже такие зар. платы. Плюс аренда квартиры, затраты на одежду, еду, проезд ...Оставайся лучше дома.

Андрей Запертов

Нас (гл. бухов) тут вагон и тележка)))) максимум что получится это сразу на 40-50 встать))) Дальше как повезет))))

Дмитрий Белов

а ты готова к тюремному сроку лет так 10.