Alekc Murahow

посмотрела сюжет.... о том как парень получил тяжелые травмы травматическим пистолетом...

предложили идею а вот если бы и у него было тоже оружие он мог бы защититься... я о другом.. травматика разрешена... нападавшие не оборонялись-мера наказания? хотя и вопрос противостояния интересен... применил бы он первыми оружие или нет.... и как отличается реакция закона к участникам в этом случае.. не станет ли он нападающей стороной?

Виктория Осипова

Это-не панацея.