Андрей Кириченко

как называется спецэффект съемки без конечностей?

например после операции.. . есть и руки ноги, но в кадре как бы отрезанные?

мда, ответы просто поразительные. . это спецэффекты в видеосъёмки, вполне обычные, такие эффекты есть в "Форест Гамп" - это фильм такой 90-х, в "Секретных материалах" и т. д. , короче, там либо хромокей, либо масками вырезали..

Юлия

долбоебизм наверное

Елисей Евлампиев

Телевиком в туалете?;)

Раиса Ахмедуллаева

Так фоткают снайперы-садисты.

Николай Лепёшкин

Спецэффект называется Выкручивание рук или синдром Венеры Милосской 🙂 .

Иляна Селезнева

Называется -"Эффект Псевдоинвалидности".

Екатерина Игнатьева

фото на документы.

Вета

эффектов нет, есть редакторы

Наталья Кожанова

Мужик, ты б сразу и указал в твоём "поразительном" вопросе, что имеется в виду видео, а не фотосъёмка. Ходите сюды, как к гадалке....