Юлия Корниенко

А что такое шаговое напряжение?

Вячеслав Петрачков

это когда с каждым шагом в переполненом гальюне идти всё тяжелеее

Самал

Оно прямопропорционально ширине шага, и обратнопропорционально квадратному корню от длины юбки!)

Татьяна Дюко

Это такая страшная штука. Убивает через ноги.

Елена Завьялова

разность потенциалов между левой и правой... когда они не в ногу шагают

Варя Круглова

идешь и коленки трясутся

Паша Максимов

это когда к начальнику идешь, и с каждым
шагом волосы подымаются

Св
Светлана

Это, когда нужно куда-то шагать, а тебя это напрягает...

Кабанов Сергей

Когда еле ноги волочаешь. .
...или, стоишь на рельсах в метро и чувствуешь сексуальное напряжение между ног..)

Олег Манжиков

Если серьёзно, то это разность потенциалов между точками на прямой, ведущей к месту замыкания на землю фазы высоковольтной сети. Но, как выразился мой знакомый: - Это напряжение между ногами. Тоже правильно))).