Юрий Сизов

С какого возраста незамужней женщине уже неприлично задавать вопрос: "Ну ты когда замуж-то выйдешь? " 😉

Андрей Мясо

Незамужней женщине такой вопрос неприлично задавать в любом возрасте.

Юл
Юля

лучше быть одной, чем с кем попало!

Григорий Григорьев

да вообще ни с какого! с такими вопросами надо сразу посылать далеко лесом и надолго..

Юлия Кожарина

Такой вопрос вообще задавать неприлично.

Ольга Даньшина

в 21-м веке, ни в каком. это ее личное дело... в 21-м веке, стыдно, выходить замуж, ради штампа и каких-то предрасудков.

Солнечный Зайчик

оно тебе надо? ты когда замуж-то выйдешь?

Оксана Егорычева

Такой вопрос вообще неприлично задавать. за это можно загреметь.... Это точно такой же вопрос как и про гениталии.