Анастасия Моргунова

в камуналке случился пожар!!!! виноват мой тройник должна ли я выплачивать соседям убытки делать ремонт за свой счет?

они терпя но гнобя меня скидываются на ремонт ..постоянно крехтя скажи спасибо что не за свой счет ..сгорела вся кухня ..у людей убытки в комнате затопило процессор соседке ..итд ..загорелся мой холодильник точнее тройник куда включено был холодильник и микровалновка.. скажите неужели правда я должна все за свой счет делать..

тройник мой от общей розетки на общей кухне..

тройник замкнул ...между холодильником и стеной был может влага попала не знаю.. (((

Екатерина Ахметова

Да! ! Из-вашей беспечности произошёл пожар. Вам и отвечать!!!

Мила Попова

конечно, вас же тройник был неисправен

Карен Погосян

Пошли их нах! Вообще денег не давай! ! Не плати ни за что!!!

ku
kubik2979

А это что какая- то экспертным комиссия заклюЧение дала, что тройник загорелся? Он в связи с чем загорелся? Напряжение скакнуло или он неисправный был?

Евгения Енот

Претензии к производителю если найдете

Анар Аскеров

Если вызывали пожарников, они должны были составить акт причины возгорания, ну и думаю они бы точно подсказали, кто виноват. А Тройник был на общей кухне или в вашей комнате. Если в вашей комнате, то конечно по вашей вине.

Алёна Андрющенко

Это как на производстве - за все отвечает собственник имущества.. . Так вот линия, в которой была подключена Ваша розетка, как давно проходила техническое освидетельствование. Может, Ваша розетка и была лишней.. . Я к тому, что без заключение электриков не обойтись...

Владислав

Если пожар тушили пожарники, то в заключении о причине возникновения пожара будет указано – недопустимая токовая нагрузка на розетку. Очаг вы указали, увы, придется восстанавливать за ваш счет, если в данный тройник были подключены только холодильник и микроволновка (принадлежавшие вам).