Ольга Журавлева

Зачем подняли такой шум с этой бабьей группой? Кому это выгодно? Причём тут права человека и осквернение святынь?

Соня Кошка

Пуськи хорошие, а вы все ЗЛЫЕ, ЗЛЫЕ, ЗЛЫЕ.

С С

Чё там Бурановские бабушки то натворили?

Антон Бирюков

КАкие их права, гадить на головы ближним? Правильно Собчачка предложила - на пару недель этих прошмрондовок на общественные работы по надраиванию общественных туалетов - пусть там пиарятся, там им самое место.

Станислав Зимин

Это никому не выгодно. Просто путин обосрался, трёх девок испугался

Игорь Попов

выпороть их а срок это слишком

Дана

говорят, что их молитва подействовала. главному поплохело и он решил отомстить.

Дмитрий Василенко

процесс действительно похож на времена инквизиции

Алексей Леонов

Сейчас мнения разделятся.. .
Я - ЗА Pussy Riot. Хотя и гнев православных можно понять. Мне как ненавидящему режим Путина и гос-во крайне приятно наблюдать такие акции, это говорит о том что есть еще живые интересные ребята а не только те которые по подъездам "Ягу" жрут. Ну и отрада для глаз как для атеиста.
Я считаю творчество и даже такое - запрещать нельзя. С другой стороны согласен что в синагоге они бы так не спели. Двоякое мнение но скорее ЗА

Ольга Смирнова

Освернение святынь - ни при чем. Кого может оскорбить танец в бизнес центре имени Христа?

Права человека - при том, что 7 лет за песню - это расправа. Сколько там за портрет Сталина напротив туалета давали?

Поддержка общественности - скорее раздражение тесной дружбой РПЦ и власти, да и прочими действиями церкви. Наверное даже не столько всякими золотыми часами, сколько например судебной расправой с известным кардиохирургом, якобы запылившим квартиру патриарха нанопылью. От этого очень дурно пахнет. Ведешь такой образ жизни - так и не говори про аскезу и смирение. Призывай прихожан богатеть и стремиться к успеху, до последнего отстаивать свои права.. .

А вообще поведение Гундяя не от большого ума. Вот у мечети святой Софии в Стамбуле фемен сиськами трясли-трясли, а их не осудили. У мусульман хватило мозгов не делать из них всемирно известных борцов за права женщин.

Ольга Мацукевич

Это выгодно им самим как пиар. Усе проплачено.

Калипсо

Ссыкухи дуры, да и еще по полной пограмме

Елена Золовкина

хз, мне нет до них дела, увы, но в Матушке России, почти не осталось ничего святого, монахи желают жизни мирской и красивой, а в интернете каждый верит в своего бога

Виктория Войнова

Просто это очередной прокол нашей тупой власти. Девицы, которых сначала все осуждали за их глупость, стали, благодаря тупым действиям наших властей, всемирно известными политическими заключенными. . Когда они выйдут на свободу, гастроли по всему миру им гарантированы. Вот так путинские холуи и создают сами себе оппозицию.

Мусульманин Бакылы

да ни кто и не поднимал... это журналюги развопились.... им прикольней скандал раздувать про шалав, чем про "новости " мирового масштаба показывать.... то про взрывы мусолят, то падения самолетов... это очередная страшилка... если откинуть всякие эмоции и не предвзято послушать, то можно много интересного услышать )))про шалашовок данных ))

Бактыгуль Абдылдаева

Путину пора признать свое поражение - ИППОН и откланяться. Дальше тянуть резину не в его пользу.

Александр Фатюхин

Это способ подняться на кипише, для любых существующих партий! Раньше подобный поступок сочли бы как уй написанный на заборе, или насрато под дверью в подьезде, а ща, всем реклама нужна, а тут такая возможность распиариться!?

Сергей Родин

А хрен его знает, зачем! У нас всегда жалели сирых и убогих, вспомни как Ельцина выбрали.

Марина Бондарева

Совсем распустились бабы - не хватает на них Иосифа Виссарионовича .

Каха Coach

Шпонсер видать серьёзный . В Америке в церквах и на барабанах стучат, на бандьжах тренькают, ещё и ЛСД нажруться - и всем пофиг . Шпонсеры слабенькие.

В@ня Комягин

После того как я увидел их "художества", девушки на Ленинградке (или где они там стоят) , просто гимназистки Смольного

Кристина

Основная идея - что в мечети бы их наказали строже. И здесь на Ответах, и всякие деятели от "культуры" об этом талдычат. Внушается мысль, насколько чуждая русским религия чище.

Дмитрий Клюшников

самое главное что это: "права человека"

Александр Суслов

надо же потрендеть о чем нибудь-в политике никто не разбирается, на общество всем наплевать. вот и пережевывают игрушки сми