(((((Кошка )))))

Здравствуйте. Хочу купить ноутбук или нетбук, не знаю какой выбрать.

Говорят, Lenovo хорошие, а я то в этом ничо не понимаю. Вообще хотелось бы экран 14-15", жесткий диск 600 Гб, яркий красочный экран. Подскажите, кто знает какой должен быть процессор у хорошего ноутбука. Мне нужен в основном для выхода в инет, печати документов, хранения файлов.

Иван Волокитин

Покупай "самсунг")_.

Юлия Шаламова

Предпочтения у всех разные, но по техническим характеристикам лучше всего эйсер и асус

Ла
Лада

Ноутбук бери, какой сказать сложно, сейчас десятки компаний, всё завсит для чего нужен ноут, для работы, игр ит. д.,, так например отличатся по одной только видеокарте могут, далее для офиса (дома) или улицы, на ёмкость батарии смотреть нужно, наличии вай фай ит. д. там парметров много. Так же есть ценовой диапазон..