Евгений Топлинов

Какие есть способы реакции на тонкий тролинг?!

Мат?

или сплюнуть?

Татьяна Малькова

если троллинг действительно "тонкий" - то можно только порадоваться, жаль только что оный почти не встречается на mail.ru

Электрик В Вашем Доме73

Тролля радует любая реакция

Maruf Mms

Хаха! Хахаха! Это все на что вы способны? Если вам нравится на это тратить время! То вперед валяйте! Мы-то не против!

***

Умно! Ничего не скажешь! Меня это не дергает если вам это интересно!

***

ДА! Давайте еще! Мне так это нравится! О да! Молодцы хд

(главное не подавайте раздражения! Тролли рады когда люди раздражаются при их пакостях! Делайте вид что вам это нравится и они разочарованные уйдут)