Анастасия Комарова

самый простой способ приготовить очень тонкие коржи.

Иван К

Это смотря из какого теста, бисквитное тесто размазывается на противне, но тоньше 1-1,5 см не получится, остальные виды теста только раскатывать. Слойку (настоящую, в 256 слоев) очень тонко раскатывать не нужно, она потеряет свои свойства. Довольно тонко можно раскатать тесто типа песочного со сметаной:
мука-350
масло слив. -120
сметана-200
Масло взбить, постепенно добавить сметану, замесить с мукой. Тесто не должно быть теплым.

Дмитрий Майданов

раскатать и выпекать

Сергей Верба

для бисквита - взять форму пошире диаметром - чтобы та же порция разлилась потоньше \ для теста - раскатать

Ni
Nikita

маня неправа.
вот тонкие бисквитные коржи: готовите масляное бисквитное тесто, на дно формы диаметром 26-28 см выливаете 2-3 ст. л. этого теста и выпекаете.
и т. д.