ОК
Ольга Калинина

Назовите самый простой способ приготовить продукт из ржаной муки, чтоб можно было есть вместо хлеба.

Дрожжей нет, яиц нет. Есть лишь ржаная, пшеничная мука, соль, сахар, масло. Пробовал жарить эту муку на сковородке получались сырые лепешки.

Марина Юдина

испеки блины или оладьи

Камо Мовсисян

Хлебцы, вроде.

Диана

масло неизвестно какое - постного налить \ сливочное растопить
если есть минералка - развести муку на ней \\\ если нет -- добавить

на кончике ножа чайную соду \\\ чуть соли и сахара \\ массу сделать

по густоте погуще чем сметана \\ муку можно пополам смешать

вылить на сковороду или глубокую форму - толщиной в два пальца

и выпекать в уже нагретой духовке на небольшом огне - типа лаваша

много теста забурять не надо - потом свежий испечь можно

противень маслом смазывать надо обязательно

Парвиз Ниёзов

С квасным суслом попробуйте. В хлебопечке хорошо получается, если она есть. Это рецепт очень вкусного (самого вкусного) ржаного хлеба на основе сусла из солода, того на котором готовят квас - сусло можно купить в магазине. Хорошее сусло не содержит крахмала, красителя, загустителя и других добавок. Цвет сусла темно коричневый, почти черный, консистенция густая, как у хорошего сгущенного молока. Продукты даны на маленькую булочку: дрожжи - 1 ч. л. сахар - 1 ч. л. соль - 1 ч. л. растительное масло - 1.5 ст. л. сусло - 60 мл. мука ржаная - 150 гр. мука белая - 240 гр. вода - 200 мл. Помните, что качественное сусло очень-очень густое, поэтому - перед загрузкой продуктов в хлебопечку отмерьте необходимое количество сусла и смешайте его с водой.