Сергей Смагин

почему все революции делали безработные алкаши и шариковы

Олег Захаркин

Потому что
Кстати, нищета порождает революцию- революция нищету.. . (Гюго)

Антон Гомелько

Почему это кто-то должен опровергать? Лучше вы сами докажите, что ВСЕ какие ни были революции делали безработные и алкаши. Успехов.

Светлана Лешина

Да неужели! ВЫ хоть понятие имеете где и когда были революции и по какому поводу! Без революций до сих пор мир бы жил в первобытном строе!

Михаил Поборуев

революции делали гение. учи историю мира, вдруг созреешь до правидьного ответа

Alen4Ik *

Им нечего терять, и есть что получить 🙂

Елена Малышева

Потому, видимо, что " правящие классы ", так называемые " элиты " , просирали принадлежащую им власть в пьянстве, воровстве, предательстве, разврате и т. д и т. п....

Мария Фомичёва

много свободного времени

Василий Иванов

например, ленин и феликс - старые алкаши и шариковы, или ёся - вааще ...

Юлия Кипяткова

Революции устраиват те, кого не устраивает своя жизнь или чего-то не хватает

Ел
Елена

Вы сами себе ответили. НЕшариковых и НЕалкашей все устраивало..

Юрий Ясинский

Потому что ее "плодами" всегда пользовались негодяи.

Василий Жирнов

Изначально не правильный вопрос. Безработные алкаши и шариковы не смогут само организоваться, и тем более противостоять власти. Так что революцию делают достаточно умные люди

Рустам

Эти не при делах на подьём легки, опять же кто был ничем тот станет всем не последнюю роль играл

А:
Андрей :-))

это исполнительный механизм огромной машины, а управляли им очень даже грамотные люди которые смогли поднять массы