Дмитрий Росляков

Швондеры и Шариковы сегодня. Кто они ?

Тата

Партия КПРФ. Зю - Швондер, а члены - Шариковы.

Ольга Лифатова

Сегодня они в кремле.

Ольга Булатова

"Наши", "Молодая Гвардия","Идущее вместе".

Наталья Андрушко

Все те же лица как и в далеком 1925году, это те у кого пристрастие к сквернословию, пьянству, воровству, блуду, кутежам, тщеславию, не желанию работать и главное -рассуждениям о ПРОЛЕТАРСКОЙ идее.

Алена

Вся "пятая колонна".

Алексей Шивыдкин

Швондер - чиновник.
Шариков - тот, кого называли раньше новым русским. Тот кичится своими деньгами и оскорбляет своим поведением окружающих.

Светлана Бадреева

Партия ЕР в ГосДуме.

Дмитрий Титов

аботники Прокуратуры и СКР

Денис Янчук

Швондеры и Шариковы вошли в новую жизнь в 90-е в бардовых пиджаках.