Сергей Чунту

Они уже были криминальными, а она надеялась, что они будут вести себя корректно в отношении нее?

Женщина оскорбила группу криминальных мужиков, большую группу - и они ее жестко изнасиловали. На фига она оскорбляла их? Не предвидела ситуацию - что ее изнасилуют или убьют?

Если передо мной мужик с ножом, а я буду его оскорблять, надеясь на то, что он настоящий мужчина, а не быдло (а тогда зачем нож взял?) , к чему это приведет?

Жолчубек Дюшембиев

В задницу трахнет.