Юленька Сидорова

Стоит ли надеяться на возобновление отношений?

Меня предает горячо любимый мною человек: цинично, последовательно, открыто. Мне очень больно и обидно. Я понимаю, что это месть за попранные надежды. Я чувствую, что не безразличен, ведь ненависть - обратная сторона любви. Меня попросту игнорируют, подчеркивая пренебрежение и безразличие. Мне кажется, что таким образом любимая вредит в первую очередь себе. Как отвернуть ее с пути предательства? Стоит ли надеяться на возобновление отношений?

Александр

Нет у Вас будущего и не надейся.... Лучше сделай паузу и найди того человека который не будет унижать и заставлять страдать... Удачи в пути....

Валерия

Ничего ты не возобновишь. Ты поменял плюс на минус. Со временем перегорит и минус. И все закончится.