Елена Коленько

Почему нет голосов в фильмах на компе? Но все звуки и спецэфекты есть.

Примерно в середине июня переустановил операционку. В ближайшее время фильмов не скачивал. Но главное в том, что не на всех фильмах возпроизводятся голоса. Сейчас на данный момент нету голосов на фотматах: MKV и AVI.Как это устранить или настроить?
P.S. на телевизор переношу фильм с компа и голоса ест.

Владимир

драйвера установи (кодеки)