Ульяна

что лучши windows 7 или windows 8 и какие плюсы и минусы этих операционых систем

0Ин80

для меня лучше семёрка она в принципе доработаная а восьмерка ещё долгое время сырой будет. ИМХО

Игорь Иванов

Теоретически, WIndows 8 лучше, впрочем на практике это тоже ощущается. 1) Заметно быстрее загрузка ОС. 2) Скорость работы системы так же повысилась. 3) Заметное превосходство производительности в играх, по сравнению с Windows 7. 4) Встроенный антивирус (не очень важно, но кому-то будет полезно) .
Из минусов в WIndows 8 могу отметить отсутствие кнопки "Пуск" и отказ от Aero Glass

Лискачев Дмитрий

дада все красиво в 8 и лучше она немного только там все по другому чем в виндоус 7 восьмерка для планшетов

Мринок

Если честно, мне кажется, что Windows 8 провалится, как ОС Windows. Мне кажется, что она не будет выполнять роль основной ОС, что долгие годы выполнял ХР, Виста провалилась, а 7 отличная система, и многие сразу переходили с ХР на 7 (просто не наступая на Vista).
После 7, к 8 сложно привыкнуть. С той же кнопкой Пуск ещё разобраться надо.... Просто непривычное оформление.... Конечно, 8 быстрее выполняет процессы и вообще работает быстрее, но это не совсем так уж заметно. Скорее всего, может на 8 программ и игр в будущем будет идти больше, чем на 7. Хотя это ещё непонятно, потому что 8 может не закрепится у пользователей. И если ты переходишь с 7 на 8, то оставь 7 на данный момент.. .

Наташа Щербакова

Пока не выйдет официально восьмой виндовс, и SP1 Пакет обновления под него, я могу лишь сказать что "windows 8" бесполезная глючная недоработка.

Лана Беликова

Блин, близард, стим и другие крупные конторы сказали что windows 8 КАЛ!! !
Переходил с XP на 7 и с 7 на 9( ну её восьмерку

Ек
Екатерина

Пока что ХР и 7.