Лилиана Бэреску

К какому разьему на материнской плате подключать Sata DVD дисковод?

Я имею ввиду к Sata 3gb или Sata 6gb?

Shain Khasiev

К любому SATA. Потом в настройках Boot не забыть выставить нужный порядок загрузки с устройств.
3GB вполне хватит. Это SATA 2, а SATA 6GB - это уже SATA 3. Туда лучше винчестер SATA 3.

Олег

Даже не знаю, может быть к SATA?

Наталья Голодаева

Вот такие разъемы смотри

Приводу все равно, у него своя скорость на которой он работает.