Ирина Кох(Волкова)

куда подключать разьем, reset sw на материнской плате, m5a 78l-m lx3 ???

купил пк, а кнопка перезагрузки не работает! снял крышку а разьем reset sw не подключен! не пойму куда его подключать, помогите кто понимает! мать M5A 78L-M LX3 зарание благодарен!

Иг
Игорь

там на материнке должно быть маленьки буквами написано что куда вставлять!

Ольга Алексеева

пиши на почту мне

Игорь Васин

Блок коннекторов FPANEL или аналогично. Там схема нарисована. Или качни мануал на материнку.