Юлдуз Ганиева

подскажите игрушку типо линейки но что бы не скачивать

Cветлана

ток вовка ток её нид скачивать, и другие

Лейла Маммедова

Ахаха. "Типо линейки но что бы не скачивать", смешная шутка.

Софья Буланова

линейных игр полно, я вот влюбился в Метро 2033, но тебе не понравится.... прикинь ее нужно скачать! офигеть да??)))

Се
Сергей

ты такую не найдешь

Св
Светлана

Вот вы говорите "Не найдешь" .Ну не найдет и че?

Марина Бычкова

Джагернаут, не совсем линейка, но что в нем есть, одна из лучших браузерных игр, можно скачать "клиент" (чтоб игра шустрей работала и для экономия трафика) это тупо фаер фокс переделанный для игры, но через него можно в нете лазить хотя не так удобно как через обычный браузер
Несмотря на то что браузерная игра бой проходит в 3д режиме