Св
Светлана

как научиться ра3рабатывать графические алгоритмы построения растровых и векторных и3обраений которые складываются и3 10

складываются и3 10 15 элементов???

Анастасия Голоцукова

Ты знаешь, предыдущий вопрос и то понятнее был.
"Как научиться" - читать соответствующую литературу и тренироваться.
"складываются и3 10 15 элементов" - это что за абырвалг?

Зинаида Бойко

Освойте библиотеку openGL для начала, изучите матрицы поворота (если будете работать с трёхмерной анимацией - рекомендую копнуть в сторону кватернионов) . И, конечно же, не стесняйтесь читать мануали и смотреть готовые примеры: изобретение велосипеда в наше время - вещь не самая важная и нужная.