Дмитрий Басков

не работает ограничитель смыва в унитазе что делать. переливается вода в бочке унитаза, что делать?

Елена Фролова

Сходить в хозяйственный магазин и купить новую арматуру для унитаза....

Людмила Пронина

ну раз ты знаешь что это такое - то тогда не составит труда снять крышку унитаза, и отрегулировать этот ограничитель 😉 делов на 2-3 минуты (это с обдумыванием и несколькими попытками +-)

Света Швенк

клапан не держит купи клапан он с поплавком и поменяй

Ольга Дегтярь

Нужно посмотреть поплавок, который клапан двигает. Он настраивается на разные уровни заполнения бачка. А может быть там что, нибудь за что-нибудь зацепилось.

Mu
Munir

Поплавок снять и вытрести напившуюся воду.