Мария Агамалян

можно ли купить крышку с под бочка унитаза ?

Прямицын Денис

Только с унитазом !!!

Урмат Шайымкулов

Можно. Они продаются и отдельно от бачков. Но не каждая крышка подходит к каждому бвчку. Смотрите внимательно, что б купить именно такую, какую нужно.

Nikolai Isaev

можно -поищи на рынке

Екатерина

Переведи что спросил. Если крышку от бочка унитаза, то у меня на какой то чешский есть. Отдам даром.
Если нужна опорная пластина под бочок, переходная, то она 20 р (или уже больше) стоит в хоз магах.

Алексей Жулёв

с бачком. но есть битые в магазинах можно у них спросить

Евгений Кравцов

Да. Крышка стоит 900 руб. Опорная пластина под бачок 50 руб. Итого 950р.
Смотрите в магазине "Сантехника".

______________________________________
При покупке спросят - а какой у Вас бачок? Надо измерить расстояние между крепежом внутри бачка.
Сама недавно купила без проблем.