Юрий Черепанов

Хочу купить бочку дубовую для спиртных напитков. Что посоветуете?

Евгения

Посоветую вам приобрести бочку из кавказского скального дуба в этом интернет-магазине http://alloak.ru, где мой брат ее заказывал для виски и самогона. Объем можете сами выбрать, из предложенных в каталоге, цены тут более, чем доступные, доставка быстрая в любой регион России транспортной компанией.

Елена Лагуткина

Посоветую не спиться.
пол России алкашей.

xipar

Хорош бухать !

Вова Виноградов

Хорошая идея. Мне кажется человек, который понимает, что лучше чем натуральное дерево для спиртных напитков тары нет, не алкаш, и не сопьется. Я ничего не понимаю в дубовых бочках, просто посоветую - спросите в разделе кулинария. Возможно, там есть виноделы, посоветуют.

Паштет Пчела

Мы в засолках использовали бочки. Совет один - надо перед использованием в них сначала воды налить и они должны отстояться недели две, а то и больше, воду периодически менять. Чтобы бочка расширилась. А нальете "горючей жидкости" а она вся вытечет.

Александр

Круто! А че наливать туда будете???