Иришка Татарникова

как подобрать крышку к унитазу gustavsberg и где купить и где номер у него ?

Михаил Ф

Как как, обводите стульчак на бумагу, и идете по магазинам искать Ваш размер. Иначе никак, сейчас очень много разных форм.

Роман Сазонов

так и ищите - крышка к унитазу Густавсберг, лучше с артикулом, но у них вроде всего один унитаз.
Мы продаем для Ифо сайн, там так.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Можете вот здесь себе купить крышку для унитаза: http://satoshop.ru/articles/view/umnaya-kryshka-dlya-unitaza. Просто у меня у самого недавно возникли проблемы с данной крышкой и нужно было срочно искать альтернативу. Скажу вам честно для меня было дикостью умная крышка и обращался с ней я как обезьяна. Потом понял, что это просто удобное дополнение к моему туалету и ничего больше. В общем покупкой доволен, а управление на кнопках для меня стало настоящим открытием. Стоит она не намного дороже, нежели другие модели. И это учитывая то, что в них нет подобных функций. Кстати я читал особенно он удобен для беременных, так как не нужно делать много телодвижений, чтобы закрыть крышку.